четверг, 21 марта 2013 г.

исКЛЮЧительный случай

Привет!!!
С незапамятных времен у меня в закромах таились несколько ключиков безхозных и я все ждала подходящего момента, чтоб с ними что нибудь сотворить. Подходящий случай настал. В блокноте списочек заказов, а вдохновения нет. За две с половиной недели бесскраповой жизни, что то куда то делось....Просмотрела обзор заданий и решила, надо раскачаться. Приготовила ключики и давай их красить. Красила, я красила. Пробовала закракелюрить. Ничегошеньки не получилось. Даже не знаю, в чем причина. Не скажу, что результатом я довольна на 100%, но показать вам свои брелочки  все таки решилась...

Прикреплю этот ключик-брелочек к ключам от новой (собственной) квартиры, как только мы переедем




а вот еще один с апельсиновым настроением


Участвую с ними в задании блога Anna'Scrap 

 "исКЛЮЧительный случай"


                                                                       Пока,пока!!!!!

8 комментариев:

  1. Милые ключики получились! :)

    ОтветитьУдалить
  2. первый мне прям нравится-нравится. только вот вопрос возник, а розочка не отвалится от носки с ключами, а то жалко будет такую красоту.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не знаю,Надюш, все когда то отваливается. Клеила на пистолет. Вроде очень хорошо держится. У этой розочки,кстати, тоже история есть, как и у многих моих украшалочек. Это были мои детские бижютерные сережки. одна розочка потерялась, а у второй я гвоздик оторвала и пристроила розочку в дело))))

      Удалить
  3. Лилия (имя-то какое красивое)))) , мне ваши брелочки очень понравились! Первый нежный и романтичный, а второй ключик радостный и "спелый"!))) Отдельное спасибо за качественные фотографии!)) Благодарим за участие в задании ЧБ "Anna'Scrap".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Динарочка, спасибо огромное!Рада творить вместе с вами!

      Удалить