понедельник, 25 марта 2013 г.

Открытка-пиджак

Знаю, знаю, интернет пестрит такими пиджачками. И признаюсь честно...шепоточком-не люблю я все эти открыточки-одежёчки. Но идея с пиджачком стала моим  спасением, когда пришел заказ на то, не знаю что. Заказ через посредника))) подробности: человек серьезный, носит строгие костюмы, занимается важными делами, особых интересов, за что можно зацепиться нет. Единственное пожелание заказчицы, чтобы внутри сердечечки были. Ну что ж, любой каприз за ваши...

 Для открытки сделала коробочку с окошечком

Жилет получился живописный. Детальки поближе.

Как я уже писала, заказчица попросила внутри сердечки, да побольше))))))
Мне не жалко))))

Спасибо, что заглянули!Я вам так рада!
Приходите еще!
Пока,пока!





6 комментариев:

  1. Ох, уж задачки "хочу, но не знаю чего"... а жилет и правда симпатичный, да. Сердец не пожалела. Заказчице уже отдала? Ожидания оправдались?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж...и не говори..Заказчице еще не отдала, но картинки ей очень понравились)))))

      Удалить
  2. Лиль, отличный костюм-тройка вышел!!! мастерски исполнено, не придерешься! пуговицы клевые, это брадс? И с коробкой оригинально придумала! молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Валь!На самом деле там есть к чему придраться. Бумага-основа очень плотная. На сгибах изломилась немного...надо было наждачкой, а потом затонировать. Мне посоветовала опытная мастерица. а я просто тонировала и все. Пуговицы, это клеевые стразы...правда, на стразы, они мало похожи, но так называются.

      Удалить
  3. Стильная троечка! И выполнено классно!
    Лиля, хочу поделиться с тобой наградкой, которая докатилась до меня по блоговским просторам. Лови - http://mordwinowa.blogspot.ru/2013/03/1.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Наташечка!Забираю семицветик себе на страничку!

      Удалить