вторник, 2 июля 2013 г.

Оранжевое настроение

Привет!!!!!
Не успели мы с Миланочкой вернуться из Рубцовска,как тут же попали в инфекционную больничку....Пролежали 5 суток и анализы ничего не показали. Врачи говорят - ротавирус банальный...Говоря по правде, столько ужаса мы натерпелись.  все позади
У Миланочки был жуткий стресс от всего происходящего с ней и вокруг нее. Но надо отдать должное врачам и медсестрам больницы. Отношение прекрасное. Единственный минус, что подкладывают в боксы к выздоравливающим новых пациентов с явно отличающимися симптомами. там мы подхватили другую инфекцию....((( Лечение продолжаем уже дома.Больше  не буду о грустном...
Сегодня я осуществила свою давнюю мечту-купила машинку швейную. она простенькая в сравнении с десятками моделей для знающих толк в шитье. Но для меня моя Жаномочка такая славная!!!!!! Буду изучать, знакомиться ближе и творить теперь уже с ней в тандеме милые штучки.
Вернемся к скрапу. Вчера просматривала обзор заданий и наткнулась на скетч, который и вдохновил меня на рыжую открыточку.




Цветочек вязала сама крючком, тонировала в чае. Листочки тоже вырезала сама + несколько бумажных розочек. Можно сказать, что очень бюджетная открыточка))) Но она мне очень нравится. Такая она позитивненькая )))))))


Обратную сторону тоже оформила (не поленилась)



 Приму с ней участие в блоге Paperboom

 Спасибо, что посещаете мой дневничок!
До скорого!!!
Пока,пока!!!!






7 комментариев:

  1. Открытка красивая!
    Выздоравливайте! Очень плохо, когда дети болеют и особенно попадают в больницу! Это стресс абсолютно для всех.

    ОтветитьУдалить
  2. Лиличка, привет! Ну во-первых, выздоравливайте скоренько и больше не болейте! Мой карапуз тут недавно тоже отравился - обошлось всё обычной смектой - но за наши 2,5 года это наша первая такая болячка так что ужасу тож натерпелись, особенно я со своей бурной фантазией )))) Во-вторых, поздравляю с приобретением машиночки! сколько ты теперь с ней красоты натворишь ))) Я взяла себе бразер и тож самую бюджетную ))) Зато заказала Гранд и дыроколы от MS, короче хомяки мои разрезвились по-крупному ))) И в третьих, открыточка такая яркая, позитивная! наверное, потому что вы выбрались из плена инфекционной больницы )))! А листочки я тоже так сама делаю только ещё краешки надрезаю и получается совсем как на машинке ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Лилек, дочке скорейшего выздоровления. я на своей шкуре с ребенком прочувствовала все прелести инфекционок, больше не хочется. С покупочкой поздравляю, вещь нужная. А открытка чудесная. Цветок здорово смотрится. а я вот не могу почему-то использовать вязаные, ну не идут и все тут. а у тебя замечательно. Спасибо, что творишь с PaperBoom!

    ОтветитьУдалить
  4. Открыточка - очаровашка)) Вам с Миланочкой скорейшего выздоровления! Я вообще за то, чтобы вместо детей болели их родители) Так жалко малявок( Не болейте!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Интересная открытка, но у меня на мониторе совсем не рыжая.
    Спасибо за участие в задании от блога PaperBoom!

    ОтветитьУдалить
  6. Очаровательная!!! спасибо от PaperBoom

    ОтветитьУдалить
  7. Бюджетная, но очень красивая и оригинальная )
    Спасибо что творишь и вдохновляешься с блогом PaperBoom

    P.S. Выздоравливайте )

    ОтветитьУдалить