суббота, 29 декабря 2012 г.

Про любителя футбола, маленькую печенюшку и приятность для папы.

Привет, привет тем, кто иногда ко мне заглядывает!Я сегодня с новой открыточкой, которую у меня заказала коллега мужа для своего любимого человека, страстно любящего футбол и обладающего отличным чувством юмора  (скоро он поедет на камеди батл). Они встречаются недавно и для девушки этот парень настоящий герой, да к тому же горячо любимый. Отсюда и выбор декоративных элементиков.


Открыточку делала по этому скетчу (где нашла на просторах всемирной сети)

След фото для обозрения объемности композиции

Ну и детальки:
супер герой с мячом, ручная строчка ниточками мулине


Создала коллаж из мячиков, отпечатала в фотосалоне , вырезала и украсила елочку. Мячики выглядят объемными.


Контурные наклеечки...мне они уже поднадоели, но штампика у меня нет и принтера, на котором можно отпечатать, тоже...


Заказчица ее увидит только завтра.

А сегодня у нас дома  была предновогодняя вечеринка.  Тремя семьями мы встречали Деда Мороза. Моя Миланочка была просто счастлива.Она просто опешила ,когда увидела его...бородатого....большого...доброго...в роскошной шубе....На удивление, не постеснялась и рассказала деду стишок про табуреточку, которая по носу дала))))))Потом подарила Деду аппликацию новогоднюю и показала нашего самодельного снеговика))затем были песни, хороводы, подарки...радости не было предела!!!пара фоточек для тех, кому интересно:

 Когда Дед Мороз ушел, детки конфетки перевернули дом верх дном)))Было шумно, сорно, но очень весело: кричание во все горло, прослушивание музыкальных игрушек, заливание пола мыльными пузырями, лазание под столом и отбирание игрушек друг у друга...Гости разошлись, мама навела порядок, отправила ребенка спать и засела в интернете. Надо закругляться.Покажу вам еще календарик,который я на скорую руку сообразила моему отцу. Он живет в другом городе и вчера внезапно приехал нас попроведовать. 
Он ювелир (больше 35 лет работает с золотом). Его очень трудно удивить, но на удивление, ему понравилось! Думаю, поставит где нибудь на своем рабочем столе. 


А еще, пользуясь случаем, хотела бы поблагодарить Надюшку (блог Музыка моей души)
Она разыграла конфетку и помимо этого, отправила еще десертики своим читателям.Я тоже попала под чудесную раздачу. Вчера получила ценное письмо и стала  еще счастливей.  Наденька отправила очень вкусненькое угощение!Спасибо дорогая!!!Вдохновения тебе и успеха в любой задумочке!

Ну, и на этой радостной нотке я закончу свой  пост. Очень приятно, что вы здесь побывали. Буду рада любым комментариям))))))На душе становится теплее,когда видишь, что веду свой дневничок не только для себя.Пока,пока!  


2 комментария:

  1. Классная открытка футболисту получилась! думаю он заценит! а такого супергероя еще отыскать надо было!!! а надпись С новым годом - это контурные наклейки? никогда что-то с ними не сталкивалась! выглядят круто!

    а календарик папе - вообще перелесть, такой лаконичный и мужской!!

    ОтветитьУдалить