воскресенье, 7 апреля 2013 г.

Эстафетная палочка добралась и до меня!

Приняла эстафету!


Несколько дней назад на просторах Блоггера я увидела эту интересную игру, напоминающую детские анкеты, которые мы с удовольствием оформляли наклейками, картинками из журналов, рисунками, красивым рукописным шрифтом. 
Анкеты позволяли владелице узнать немного больше о своих друзьях, познакомиться ближе. Суть этой интернет эстафеты в том же. 
Передала мне "палочку" Анютка 
Картинка передается трем рукодельницам - они публикуют пост о проекте у себя в блоге и отвечают на три вопроса заданных ведущим.

Таким образом они сами становятся ведущими и передают эстафету уже трем другим рукодельницам и задают им свои три вопроса,которые они хотели бы узнать о других девушках. Ну и конечно же, уведомляют выбранных рукодельниц о своих вопросах.
Анютка спросила меня вот о чем

1. Что было самым сложным  для вас на начальном этапе занятия скрапом?  Самым сложным было ориентироваться в мире материалов, понять с чего начать, что  купить..затем когда уже были кое какие крошечки (материалы) нужно было разобраться с композицией (откровенно говоря, я до сих пор над этим работаю, потому как в скрапе я всего полгодика), прочувствовать стили. 

2. Как родные относятся к вашему увлечению?
С пониманием и уважением. Самое главное, что муж поддерживает и не ворчит,что я очень много времени по вечерам провожу за рабочим столом. Больше всего от этого увлечения получает моя доченька. Она уже пытается лифтить мои работы)))))))))Покушается на мои инструменты.Уже освоила пару дыроколов. 

3. Ваша самая успешная работа? Или самая необычная? 
Моей самой необычной работой считаю альтер скраповую вещицу для хранения бумаги д/записей. Была сделана по вдохновению в подарок мужу (унес на работу и тихонечко гордится ей). Первая и пока единичная работа в стиле стим-панк с использованием натуральных запчастюлек от старых часов и металлической стружкой. Подробнее здесь

Ну а теперь мои вопросы, которые я хотела бы задать Валечке, Талечке и Надюшке :



1. Скрап для меня-это....(продолжите)
2. Как вы работаете над своими ошибками?
3. Ваша самая интересная работа (повторю вопрос Анечки)

Девочки, принимайте этафету!


3 комментария:

  1. Интересно, кто запустил этц эстафету? Клёва придумано! Можно моного интересного узанать о подругах по цеху. Интересно был познакомиться с тобой поближе. Помню эту твою задекорированную коробочку. Эмоции оан у меня тогда вызвадла очень бурные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насть,познакомиться поближе мне хочется не меньше,чем тебе! Мне почему то кажется, что с тобой у нас очень много общего. А эстафета эта реально интересная штука. Я с удовольствием читаю ответы на вопросы у других рукодельниц

      Удалить
  2. Лилечка, спасибки, дорогая! С удовольствием прочитала твою Анкету)))Интересно было узнать о тебе новенькое)))) Ты всего полгода в скрапе?! Не сказала бы...Некоторые работы особенно нравятся гармоничностью композиции и идеальностью исполнения)
    И стим-панк, в твоем исполнении, мне очень даже нра!Молодец, что решилась! Думаю, что муж доволен остался))) Всегда рада тебе - забегай в гости!)))

    ОтветитьУдалить