суббота, 9 ноября 2013 г.

Волшебный проект и мой блокнотишко-милипуська

Здравствуйте, мои хорошие!

Хочу поделиться очень необычной для меня работой. Расскажу предысторию. У меня есть несколько блогов, за которыми я слежу с особым интересом, жду появления новых постов и с замиранием сердца рассматриваю новые фото. Один из таких блогов Djonny's creation. Я уже не впервый раз встречала у нее упоминание о проектах с невероятно-талантливой Надей. И вот ,на днях увидела очередной пост с .....малююююююсеньким блокнотиком. Оказалось, стартовал новый проект, в котором рукодельницы каждая на свой лад, кинулись подковывать блошек. Не пожалейте времени, прогуляйтесь по блогам всех участниц марафона!!!!Там что то невероятное!!!!!

Ну  а я презентую свою работу.
Его размер 2,5*3 см. Такой крошечка!Муж с недоумением следил за процессом создания непонятного объекта....




Я уже решила, что этот блокнотик-станет талисманчиком моей дочери. В нем напишу самые искренние слова любви к ней и пока он будет храниться в шкатулочке вместе с бирочкой и пинеточками. Возможно,когда нибудь, она заявит,что забирает его себе,она уже сделала бы это, если б я опрометчиво показала ей этого малютку)))))




Стартовал уже второй этап марафона, обязательно присоединюь позже!!!

Пока, пока!


11 комментариев:

  1. Лиля, я только что отгуляла по блогу Надежды)) Невероятные СП и просто рукотворные шедевры! Очень понравились МК самой Надежды) А твой кроха - такой трогательный... Сколько у него страничек?

    ОтветитьУдалить
  2. Обалдеть!!! Лиля, лавры Левши не дают тебе покоя!!!! Это ж как можно такого малютку сшить??? Умничка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. невозможно остаться равнодушным к тому,что творят участницы проекта)))))))там такие левши собрались))))

      Удалить
  3. Какая красивая малютка! Столько кропотливой работы! Моему восхищению нет предела! Лиля, ты не перестаешь меня удивлять своими новыми шедеврами!

    ОтветитьУдалить
  4. ААА!!! Лиля, это ну очень круто! Такая крошка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюш, давай присоединяйся. Следующий этап не менее интересный!

      Удалить
  5. Лилия! как здорово, что столько тепла и любви вы в него вложили! я всегда ратую за это, чтобы без любви - никуда!))) а кроха - милый и теплый! уверена, вы на одном не остановитесь!)) удачи в этом))

    ОтветитьУдалить