воскресенье, 17 ноября 2013 г.

Гламурно леопардовый ежедневник

Здравствуйте, мои хорошие девочки!!!!!
Пишу немного с грустью...потому что сегодня мой последний день декретного отпуска. Завтра выхожу на работу  после трех с лишним лет сидения дома. Что ни  говори, но это чудесное время. И я рада, что я провела его рядом с дочкой. Мне кажется,я смогла дать ей гораздо больше, чем дала бы ей няня или даже бабушка. В груди легкий трепет.... Но стараюсь гнать всякие грустные мысли и страх того,что я все забыла...
Показываю вам ежедневник формата A5 (из готового блока), который уже отдала заказчику. Заказал молодой парень в подарок для своей любимой девушки. Она очень любит анималистический принт, особенно, леопардовый. Девушка восточная, очень яркая.
Ежедневник получился необычный. Идея моя. Нигде не видела таких стразовых окошечек)))


 Трудно  передать блеск стразиков
 Закладочка с напоминанием, что это подарок от любимого



Вот такой гламурный минимализм. Мне кажется, получилось клёво! А что  думаете вы?




11 комментариев:

  1. Лиля! Отлично отработанная идея! Очень интересно! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Лиля, очень стильная вещь, действительно гламурный минимализм, молодец

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный блокнот получился!!молодечик.

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо,девчонки!!!мне, правда, тоже понравилась эта вещица. Очень комфортно его держать в руках и уж тем более писать в нем.

    ОтветитьУдалить
  5. Лиля, очень красивый и стильный блокнот!! Супер!

    ОтветитьУдалить
  6. по-моему получилось супер клево!!!! действительно новая и превосходная идея!!! и как безумно красиво сочетаются эти стразы на черном фоне с леопардом!!!! класс!! ты сама наклеивала каждую стразинку?? они так классно расположены, каждя сидит точно на совем месте!! Лилек, ты умница!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Валечка!Да,стразики я располагала, можно сказать хаотично, но к удивлению, они легли вполне упорядоченно))))))Я рада, что моя идея вам понравилась!

      Удалить
  7. Клево не то слово! Так необычно! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  8. Блокнот такой "ррр-ррр-мяу")))) Активный принт и стразы, но в то же время очень мягкий и просится ласкаться)) Ты молодец! Нравится1

    ОтветитьУдалить