суббота, 12 октября 2013 г.

Ароматная чердачная мини открыточка

Всем кофейный привет!

Какой напиток вы предпочитаете по утрам? Мой напиток-черный некрепкий чай. Но вот с кофе у меня особенные отношения. Его аромат просто сводит меня с ума. С ним связаны теплые воспоминания о волшебном лете, проведенном на севере Калифорнии в 2006 году..Разумеется, я имею в виду сейчас настоящее, свежесваренное кофе...мммм.... Я работала в небольшой сувернирной лавке у подножия вулкана Лассен и каждое утро нам доводилось варить кофе, дорогих и сводящих с ума сортов, для туристов, посещающих наш магазинчик. Все эти воспоминания навеяла мне открыточка, которая появилась по непонятной мне причине...без повода, заказа, даже точного образа не было изначально. Просто  сложилась. Сначала сама открыточка, а потом и милая коробочка к ней. Размер открытки 10,3*11. Такой размер случаен))) Просто  был кусочек бумаги и хотелось создать что то мини-мини..
Вот так выглядит открыточка в коробочке. Сделала маленькое пластиковое окошечко, чтобы заинтриговать, вызвать желание заглянуть вовнутрь как можно скорее.



Кофейные зерна внутри коробочки и сверху на крышечке приклеены на лён. Открыточка пропиталась запахом кофе и благоухает, когда открываешь коробочку.




Прикольная, правда?Мне нравится...может, это  запах кофе..


Это обратная сторона открытки


Вам случайно не захотелось посидеть в уютненьком кафетерии с чашечкой  чая, кофе или горячего шоколада? Думаю, я не одна такая)))))))

С этой открыткой участвую в задании блога Scrap Craft

Спасибо, что  заходите!!!!
И еще хочу поделиться песней Норы Джонс. Мое сегодняшнее утро проходит под ее песни.
Пока!Пока!!!








19 комментариев:

  1. Лиль очень милая, и какая-то необычная открытка!

    ОтветитьУдалить
  2. Лиля!!! Ну вот прям бальзам на душу))) Как же я обожаю кофе, ароматный и горячий... а если в уютной кофейне, да с какой-нибудь лялькой...да некуда спешить....мммммммммм!!!! Особенно в такое морозное , ясное утро, как сегодня!!! Всё - жизнь удалась))) Так тепло, спокойно и уютно на душе сразу! Спасибо тебе за кофейное настроение!!!! А открыточка с коробочкой - прелесть! Я вообще люблю такие комплектики - очень стильно и элегатно! Чего-то я забросила их делать(((
    Надо возобновить традицию)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Угощайся, Наташенька!!!Жаль,что приходится угощать виртуально. Но ведь живем то в одном городе!Может, удастся как нибудь и в кафе вместе вкусненький кофе попить))))))

      Удалить
  3. мммм.. Лиля ,как ты написала..! Я только встала, за окном солнышко - впервые за почти неделю дождей(( - и твой "кофе".... Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как здорово,что ты заглянула!Рада, что немножечко взбодрила тебя кофейным ароматом!

      Удалить
  4. Ответы
    1. Пока никому,Ксюш. Я в самом начале поста написала, что беспричинно сложилось все)))))))) Спасибо!

      Удалить
  5. Открытка просто обалденная!!Всё очень гармонично и контрастно!

    ОтветитьУдалить
  6. мне захотелось! еще и у подножья вулкана!!люблю кофе с молоком по утрам! откртыка чудесная! жаль не чувствую ее запаха!

    ОтветитьУдалить
  7. Очаровательная открыточка! Коробочка очень порадовала) Спасибо за участие. Скрапкрафт.

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, захотелось кофейку, очень захотелось! Мне очень нравится Ваш комплект, такой эко-эко!!! гармоничный, вкусный! Спасибо от Скрапкрафта!!!

    ОтветитьУдалить