среда, 7 августа 2013 г.

Блокнот для крестницы, Magic Box и конверт для денег в морском стиле

Привет, мои хорошие!!!!
Сегодня у мужа День Рождения и мы впервые его отметили втроем. Так чудесно!!!! Катались на пароходике по Оби, гуляли по проспекту, пили сок и ели пиццу! и просто дурачились и болтали! Это так нужно-просто быть вместе и разговаривать  и смеяться! огромный заряд, хоть и усталость от долгой ходьбы..
 Хочу показать вам две последние работы
Блокнот творила для своей крестницы, которая живет в Мурманске и мы видимся с ней только один раз в год, когда она приезжает гостить к бабушке в Рубцовск, а я приезжаю к маме. Я решила подготовить для нее блокнотик. вот,что получилось






Еще был заказ на "что то такое эдакое" с поздравлением к никелевой свадьбе. Надо было сделать очень быстро, а времени сейчас вообще ни на что не хватает. Отказ от заказа не принимался. "Ну сделай, как получится, пожалуйста!!!" Получился Magic Box. 



Ну и наконец то, конвертик для денег в морском стиле.  Он мне очень нравится! 
Будет подарен на тематическую  "морскую" свадьбу.






С конвертиком хочу поучаствовать в задании от блога Наше Хобби



Рада,что заглянули!
До встречи!







6 комментариев:

  1. Вообще классный конверт вышел! Веселенький, если учесть, что это к свадьбе)) но тематические свадьбы всегда интересны.
    Блокнот хорошенький, в твоем узнаваемом стиле.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо,Талечка!!Мне так хочется попасть хоть на одну тематическую свадьбу!!!очень хочется! но у нас как то никто из окружения не собирается жениться. Все семейные уже)))за узнаваемый стиль спасибо. скраплю почти год, но мне кажется,что стиля пока своего я не выработала. бросает меня из стороны в сторону.

      Удалить
  2. Лиля, блокнотик хорошенький такой! Какой у него размер? Мне кажется, что он лапусик небольшого размера) И конвертик очень понравился)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо,Оль!Блокнотик, действительно, небольшой - А6

      Удалить
  3. Конвертик вообще супер. Спасибо от ДК "Наше Хобби"

    ОтветитьУдалить
  4. Какой хорошенький конвертик)))Спасибо от "Наше Хобби"

    ОтветитьУдалить