четверг, 19 марта 2015 г.

Весна, любовь и мамин юбилей!!!

Здравствуйте, весенние мои! Милые, красивые, рукодельные!!!

Весна шагает!!!!Все тает, цветы распускаются....где то...к сожалению, в нашем Барнауле все замело... белые сугробы и нахохлившиеся воробьишки со свиристельками)))))))Ну и ладно! природа возьмет свое и весна обязательно настанет. А пока мы готовимся к маминому юбилею. Мы подготовили для нее несколько подарков и пока она даже не подозревает, какие именно сюрпризы ее ждут. Надеюсь, Милана будет хорошим партизаном и не растрезвонит наши секретики)))))). Одним из подарочков будет топиарий. Знаю точно, что маме понравится. Даже очень. Она безумно любит цветы, и настоящие, и созданные руками и нарисованные...в общем, все цветы!Сейчас мне уже самой не терпится показать ей то,что у меня получилось...И чтобы, хоть как то погасить свой нетерпёж, покажу деревце вам, девчата.




          Правда, милые цветочки???


Материалы заказывала вот в этом магазинчике. 

Желаю вам любви, солнца, отличного настроения и  никакой весенней хандры!!!!
Ваша Лилу



6 комментариев:

  1. Лилюшка, надо ли говорить что ты делаешь успехи во флористике..топиарчик просто чудо!!! такой солнечный, весенний)) аж душа радуется...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!Конечно, про флористику вцелом еще рано говорить, но делать цветочное деревце мне очень понравилось!!!

      Удалить
  2. Лиля, смотрела минут 10...глаз не отвести, такое сочетание цвета..просто радуга внутри разливается и даже как будто запах букета чувствуешь, насыщенный и в тоже время нежный, весенний и стойкий......ОЧЕНЬ красиво, просто нет лото нет слов .(ваш фанатик Ната Колеватых .)

    ОтветитьУдалить