четверг, 2 января 2014 г.

Новый Год наступил, расцветают цветочки

Всем привет!Вот и наступил Новый Год.  Как вы его встретили,девочки? мы так уютненько, по семейному. Приезжала мама. Мы с мужем, дочкой и бабушкой ходили смотреть салюты. И так я обожаю, когда люди становятся капельку роднее на улице. Поздравляют друг друга, радуются, смеются. Хочется крикнуть- УРА! 1-го числа мы встречались с друзьями. Играли,веселились, было здорово. А 2-го числа мы ходили в ресторанчик и кино. В общем, Праздники летят, как птички!Скоро на работу...наконец то!!!!Надеюсь, Миланочка в Новом Году не будет так болеть..

А пока хочу показать открыточку, к которой у меня неоднозначное отношение...сделала для подруги на ДР. Хотелось что то цветочно-нежное. Но кажется, я перегрузила левую часть декором..в общем, если что, пишите. Надо было мне сделать в виде сумочки, что ли. И тогда разместить цветочки в нижней части и было бы лучше, наверное... Не буду махать руками, открытку уже подарила)))))


5 комментариев:

  1. С Новым годом!) всех благ и здоровья тебе и твоей семье! Милане не болеть особенно, чтобы никаких больниц больше!
    Открытка милая с такими зимними морозными цветочками. А правую часть, наверно, надо было чуть украсить или брызгами, или каплями, или жемчужинами. Но, думаю, именинница и так была счастлива) без доп. украшалок)

    ОтветитьУдалить
  2. Яркая работа, и действительно не однозначная! Мне очень нравиться, очень интересный ход сделать такую композицию!!!
    Не болейте!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Лиличка очень нежная работа)) самодостаточная)))
    хочу пригласить вас принять участие в задании нашего молодого блога по лифтингу открытки известной мастерицы Karola Witczak.
    Надеюсь вам будет интересно у нас.
    http://fabrika212.blogspot.ru/2014/01/1.html

    ОтветитьУдалить
  4. мне очень нравится! композиция такая необычная и изящная, что не замечашь, что где-то что-то неуравновешенно! по -моему все ок!!!!

    ОтветитьУдалить