воскресенье, 2 июня 2013 г.

Папка для свидетельства о браке и копмлект пакет/конверт для фотографа

Привет, девочки!
Помните, я вам показывала свой первый свадебный заказ? Так вот, невеста попросила меня сделать ей вне очереди еще и папочку для свидетельства. Ну не могла я ей отказать несмотря на то,что сейчас у меня полнейший завал. Наступило календарное лето. Миланочке хочется гулять подольше на улице. А я тяну ее домой, потому как надо мне постоянно что то делать...Еще совсем скоро нас ждут большие перемены, но о них напишу потом, чтоб не сглазить...)))))
Ну так вот, свидетельство. Папочка получилась очень плотная, потому как одного слоя картона показалось мне маловато.
Обложка мягкая. Материалы: картон, флис, атлас, гипюр:

На фото гипюр отражает свет, и кажется, что бока раздутые, но в реале гипюр прозрачный и очень легкий и визуально все смотрится отлично.

Внутри все монохромно : Использовала кардсток с фактуркой под лен.
Слева подложечка для фото, справа уголочки для документа

а вот как выглядит, будучи заполненной:


Про уголочки:
Основу в нужном месте прорезала.Уголок сложила и вставила  припуски уголка в прорези , приклеив их с обратной стороны. получилось очень аккуратно, свидетельство вставлять удобно и держат уголочки документ надежно. Может кому пригодится идея. 


И еще быстренько покажу вам еще комплектик для фотографа






Спасибо, что заглянули. До встречи!




7 комментариев:

  1. Лиля,вот скажи мне как ты все успеваешь делать?Молодчинка,гордость скрапа))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот знаешь, Юляшик, ничего я не успеваю....и назвать это скрапом язык не поворачивается))))А ведь хочется поскрапить по настоящему - резать, рвать, мазать, клеить, брызкать, штампить! Вот эти ровненькие заказики-это, конечно, хорошо, но не то...

      Удалить
    2. Лиль,все успеется....придет время и будешь рвать,резать и брызгать......ты УМНИЦА!И может быть вообще,то что это не твой стиль рвать и крамсать!

      Удалить
  2. Молодец, Лилёк, папочка такая же нежная, как и весь наборчик!

    ОтветитьУдалить
  3. красота!!лилечка, ты умница. придет еще время и возможность поскрапить в свое удовольствие, чтоб рвать, красить, резать, и прочее.

    ОтветитьУдалить