воскресенье, 7 апреля 2013 г.

Шэбби шик на рабочем столе

Привет!
Я не буду сегодня писать о том,как мне хочется весны. Не одна я такая.. Напишу лучше о том, что  приобрела дочке чудесную серию развивающих альбомов для творчества "Это может ваш малыш". Не знаю, кто из нас с ней больше счастлив))))Если у вас есть малыш, настойчиво рекомендую присмотреться к этой серии и по возможности приобрести! Заниматься по этим альбомам одно удовольствие!
Ну а теперь про мое творчество. В одном из предыдущих постов я показывала карандашницу и восточные обои.  Вслед за выставленными фото, пришёл заказ на наборчик для рабочего стола в таком стиле. Мне кажется, вышло еще нежнее, чем в первоначальном варианте. От слов, к делу

Кстати, начиная с этой работы, буду подписывать фото





Ну а это подставочка под бумагу д/записей
Кстати, кто то спрашивал у меня про цветочек. Собирала я его из гортензий вот таких.

Деталей немного, все на обозрении. Единственное, что хотела отметить-изнутри на три (или четыре) слоя загрунтовала акрилом, потому что основа прозрачная и клей просвечивается. Грунтовала губкой, чтобы слои ложились ровно (вдруг кто то возьмет на заметочку).


Все стороны подставочки
Ка же мне нравится шэбби! Пожалуй, это стиль в котором мне более, чем комфортно. Надо запасаться материалами....Столько всего хочется...


С работой участвую в задании блога Этот безумный скраповый мир



Всем пока, скоро вернусь!
Спасибо, что читаете мой блог!





19 комментариев:

  1. красота. нежнятинка. прелесть в общем.

    ОтветитьУдалить
  2. Лиличка, очень здорово получилось! Тоже люблю шебби, но всё только подбираюсь к нему ))) А насчет альбомов для детского творчества не подскажешь издательство чтоб легче искать )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, спасибо! Вот в этом магазинчике покупала. Посмотри, там есть и издательство и рецензии http://www.labirint.ru/series/6181/

      Удалить
  3. Я только хотела написать, что поделись ссылкой где берешь такую прелесть для карандашницы. А это твои обои!!!!!! Шикарный наборчик получился!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошенькие, нежненькие...девчачьи, короче :)

    ОтветитьУдалить
  5. Отличный наборчик ,Лиля! Уверена, займет почетное место на столе!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, девочки! все, действительно, очень по девчачьи!

    ОтветитьУдалить
  7. Лиль, отличный наборчик! очень все в тему и ничего лишнего! тащусь от обоев! молодец, что подписываешь фотки, а почему не сделала еще адрес блога? кто-нибудь твою фотку к себе в архивчик сохранит.. а потом будет искать тебя.. а яндекс и гугл так просто в блог не приведут (только если ты супер мега известный мастер), а так раз, на фотке адрес блога, и все понятно! да и лишний повод для связи, сделать заказ и т.п.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно!Надо ведь и блог подписать!Спасибо,дорогая!

      Удалить
  8. Лиля, потрясающий набор!!!Все такое нежное и воздушное))Розовое чудо!

    ОтветитьУдалить
  9. Ой..красота нереальная....так люблю когда цветочки затонированы..хоть красками..хоть чернилами..совершенно другой эффект..Потрясающий набор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,Оль. Открыла-таки я для себя тонировку! Способ не нов, да только что то долго я не могла решиться)))) Спасибо!

      Удалить
  10. комплект потрясающе красивый))) спасибо, что творите вместе с нами! Этот безумный скраповый мир

    ОтветитьУдалить
  11. Лиля, наборчик передаёт всю нежность твоей девичьей души! Арт-объект получился чудо, как хорош! Ты оличная мастерица. Обзавидовалась твоей заказчице, хочу себе такой же наборчки на стол. А то как сапожник без спог) Ещё мне очень нравятся твои фоточки, как ты их обрабатывешь и то, что стала подписывать. Надо мне тоже как-нить осовить эту "технику".

    ОтветитьУдалить
  12. Stunning stationery set :)
    Thank you for taking part in 'Lace Passion' challenge :)
    Joanna

    ОтветитьУдалить