вторник, 12 февраля 2013 г.

Каждому свое

Приветик!
Я с продолжением валентиновской темы. Сегодня  покажу очередную заказную валентиночу от коллеги моего мужа. Девушка заказала ее своего жениха. Я, как всегда, прошу описать адресата. Оказалось, он спортсмен-борец (ага, значит нужно что то не из области ути-пути, муси-сюси), у них нежные еще пока не совсем семейные отношения, девушка его сильно любит и ласково называет межвежонком. Очень просила, чтобы "медвежья" тема была подчеркнута. И надпись тоже продиктована именно ей самой.

Рубашечно-джинсовая бумага, сердце из гофрокартона, металлическое сердце-замочек, как символ любви и верности (на всякий случай, еще и веревочкой для пущей крепости и надежности завязала).Подвесочку-медвежонка прикрепила на брадс. Он качается и им можно поиграть))))

Прошивала в
ручную.

На обратной стороне камашек с тэгом. Тэг покыт глиттером и отштампован в тему нежной феечкой и медвежонком.




















Участвую


Спасибо за ваше драгоценное внимание!
Пока,пока!











10 комментариев:

  1. лиль, смотрю вторую валентинку и понимаю, что чего-то я не понимаю. они одинарные у тебя что ли? в смысле это не как стандартная открытка? замок потрясный просто. где такой раздобыть можно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, она не раскладывается. С обратной стороны кармашек и тэг, на котором можно что нибудь написать личненькое. А вот замок реально потрясающий.У него есть история. Это деталь от замка верхней одежды подруги моей снохи (ой, как навернула ))))Сердце отлетело, и подруга снохи хотела его выкинуть. Сноха не дала, забрала и принесла его мне))))) Каждой вещичке свое местечко!

      Удалить
  2. Здорово, когда делаешь под конкретного человека! Феечка с медвежонком умилили...заставили улыбнуться :) понравилось очень!

    ОтветитьУдалить
  3. Валентинка супер!!!Я думаю,заказчица будет в восторге))Мне тоже тег очень понравился.Да и вообще вся валентинка такая замечательная, что даже точные слова не могу подобрать, как мне все это нравится)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо! Заказчице тоже очень понравилось.

      Удалить
  4. Нежно, любовно и в тоже время очень по-мужски! Молодец, справилась с поставленной задачей. Нравится композиция, которую ты выстроила из деталек, и смотанное сердце так эффектно смотрится. Креативщица ты моя)))

    ОтветитьУдалить
  5. Интересная открытка и трудоемкая - ручная строчка для меня кошмар ))))
    Спасибо от СкрапДиковинок!

    ОтветитьУдалить
  6. Оригинальная работа!
    спасибо что с блогом "ветер перемен"

    ОтветитьУдалить