вторник, 5 февраля 2013 г.

Конверт для дисков и теплые воспоминания о лете


Привет девочки!
В нашем городе (Барнауле) есть замечательный фотограф Анатолий Якименко.  Иногда делаю ему на заказ конверты для дисков, если их можно так назвать. На самом деле, это скорее боксы для дисков, так как они достаточно плотные и надежные. Толин стиль-минимум постановочных фото, максимум естественности. Уважаю!  На днях он заказал еще один конвертик. Мне кажется, заказчик, получив диски с фотосъемкой в "живой коробочке", а не в обычных пластиковых боксах, испытывают бОльшую радость.


Оформление внутри
Детали.  Стразинка, вставленная в объектив подвесочки - фотика, придают бОльшую выразительность композиции.

Хочу показать вам работы Анатолия. Это наша семейная фотосессия. 
Дело было в разгар лета в 32-градусную жару.  На мой взгляд, получилось здорово. 
Делюсь летним солнышком с наших фото 



  







Мечтаю заскрапить альбомчик с этими  фотографиями. Но немного позже.
До встречи!

10 комментариев:

  1. Какие яркие фото!!!Так красиво)))

    ОтветитьУдалить
  2. очень акрутные и стильные конверты у тебя получаются! классные фотки, сочные и радостные! у тебя что ли муж тоже футболист?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо,Валя!Нет,муж у меня вообще борец, но сейчас из за травмы с борьбой завязал. Играет в баскетбольной команде и немножко в футбол

      Удалить
    2. тогда вдвойне крутая фотосессия, в не очень свойственном для вас обличьи! смотрю, ты обновила дизайн блога, очень нравится!

      Удалить
    3. Обличие - да!Для меня не совсем свойственное, я не очень то со спортом дружу (к сожалению), а вот для мужа футбольная тема-это что то сакральное...знает про него, наверное, все, да и играет хорошо, только не профессионально. Дизайн обновила по подсказочке от ОСК, по моему.Им спасибо.

      Удалить
  3. Очень стильный конвертик, конечно же в такой упаковочке диски хранить гораздо приятнее) А фотосессия - супер! Такая позитивная, яркая, жизнерадостная!!! Хочется лета)))

    ОтветитьУдалить
  4. Красивые, родные, милые сердцу.... Яркие, живые, настоящие! Хожу и любуюсь вами)))) Совет да любовь (никогда не поздно пожелать!)

    ОтветитьУдалить
  5. Какой у вас замечательный ребенок!!! =)

    ОтветитьУдалить