воскресенье, 29 декабря 2013 г.

Продолжение Эко темы

Предновогодний привет!!!!!!!

Мы с Миланочкой еще не выздоровели ...Надеюсь, за время праздников потихоньку восстановимся. 4 курса антибиотиков серьезно подорвали иммунитет Милашке. Теперь надо беречься особенно тщательно... Тем не менее ,мы не унываем, продолжаем играть, шутить творить. Сегодня утром подслушала фрагмент миланкиной игры. Она расставляла конструктор и маленьких зверюшек и приговаривала, что надо бы (цитирую) "по другому построить композицию" . Я потихонечку порадовалась)))Она уже начинает вникать в основы этого понятия. А вообще, она конечно, выдает нам море перлов)))))) Вот только записывать все сейчас не всегда успеваю.. Ладно, про Миланку могу говорить бесконечно!Перейду к новым работам.  Надеюсь ,вам еще не надоели мои ЭКО открыточки? Каждый раз, когда вырезаю очередной лист образца обоев Eijffinger, то немножечко становится грустно, что они скоро закончатся... А может, я от них устану к тому моменту...)))))

Две новые открыточки


А теперь подробнее.
Эта открыточка для чудесной, недавно образовавшейся влюбленной пары.Хотелось подарить им что то уютненнькое, семейное. Надеюсь, получилось отразить))


 Набор материалов вполне стандартный для последних моих работ : ЭКО обои Eijffinger, картинка,  распечатанная на принтере, натуральные веточки, шишечки от лиственницы, вырубка, шэбби лента, шнурочки, бубенчик, серебристая нить с бусенками и металлические "пупурышки", имитирующие снежок (не знаю, ка они называются). Тонировала белым акрильчиком. А рамочку подняла на клеевые подушечки.


И еще одна открыточка с птичками

Материалы: обои Eijffinger, салфеточка из кальки, распечатанная на принтере картинка, самодельные ягодки, шэбби лента и две хлопковые ленточки, кружево, натуральные веточки и бубенчик, который весело позвякивает, когда держишь открыточку в руках. Картинка на вспененном скотче. Все тонировано акрилом.




С этими работами принимаю участие  

в задании блога Viva la Vista




Спасибо,что забегаете на огонек, что остаетесь в ПЧ!
Крепко вас обнимаю и желаю только самого лучшего!





5 комментариев:

  1. Просто замечательные работы!! Спасибо за участие!!

    ОтветитьУдалить
  2. Люблю эко! очень понравились ваши открыточки, основа интересная такая!
    Спасибо от Tempo Libero ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая прелесть))))) Очень красиво)))))) Спасибо от блога VIVA LA VISTA!

    ОтветитьУдалить
  4. Такие красивуще-нежные открыточки! Спасибо, что творите с блогом VIVA LA VISTA!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво! И фон, и композиция, и выбранные картинки замечательные, все так гармонично смотрится! Спасибо от блога VIVA LA VISTA!

    ОтветитьУдалить