воскресенье, 10 января 2016 г.

Милое мыло или Мыло от Милы и Лили

У моей Миланочки новое увлечение-изготовление мыла. Ей так нравится процесс смешивания красителей, ароматизаторов, заливания в формочки разогретой основы и извлечения оттуда готового благоухающего кусочка. Только вот никак не могу побороть маленькую жадинку ,которая сидит в Милашке. Уж так жалко ей дарить красоту, сотворенную ее руками...Поэтому, на подарки бабушкам, мыло делала я)))))))


Ново новогодние открытушечки

Бложик мой живет тихой жизнью, несмотря на то,что я здесь практически не появляюсь. Добавляются ПЧёлки, милые, творческие, обязательно пройдусь по вашим страничкам,познакомлюсь с вами ближе.
Я в каком то посте обмолвилась,что переживаю не лучший период в своей жизни. Кто знает меня чуть ближе, понимает, о чем я... Могу сказать одно-точно знаю как сильно может болеть душа, но еще точнее скажу,что абсолютно не знаю, каким пластырем эту душу заклеить...Надеюсь, время все расставит по своим местам. А пока покажу последние открытулечки. Не скажу, что сидела над ними много часов подряд. Мне так хотелось, несмотря ни на что, подарить коллегам открыточки, а с ними частичку своей души. Творила быстро, не особо заморачиваясь с материалами. С фото сейчас тоже не могу особо заморачиваться, потому как работаю с утра до вечера и солнечный свет поймать мне крайне сложно для фото.