понедельник, 29 декабря 2014 г.

Козочки-магнитики

Здравствуйте, феечки-рукодельницы и просто наогонекзаглянувшие !

До глубокой ночи давече не могла угомониться...Делала симпатичные магнитики козочки по МК, по вот этой ссылочке.  Такие хорошенькие получились. Подарю их самым близким.

Козья компания:

воскресенье, 28 декабря 2014 г.

Декупажжжжжж

Хэллоу!
В предыдущем посте я писала, что третья бутылочка шампанского уже на подходе. Она мне нравится больше всего.  Мне кажется, она самая удачная-ничего лишнего..
Итак, бутыляшка, собственной персоной-

Бутыляшки - декупажки

Здрасьте, здрасьте!
Я снова тут, на пять секундочек заскочила. Вчера ко мне приезжала подруга - мой очень близкий по духу человечек!и  мы  с ней декупажили бутыляшки шампанские, в то время как дети тоже были поглощены свободным творчеством.  За вечер задекорировала 2 бутылочки. Показываю:
Это перед бутыляшек


Дедморозная открытка и первый сшитый костюм для Милы

Приветствую!!!
Как вы? попали в суету новогоднюю? Я как то опять мимо всех  суетных дел. Но тем не менее, ничего не успеваю. На днях сложила открыточку. Показываю

среда, 24 декабря 2014 г.

Мамины шкатулочка

Здравствуйте, мои бесценные, рукодельные !

Мое новое творение - мамина шкатулочка. Так не терпится ее подарить замечательной мамочке-сестре моей любимой подруги! Маленькой Есении в январе исполняется 1 годик.  Так быстро летит время, так быстро растут чужие детки! Дальше море сентиментов и нежные улыбки. А я возвращаюсь к фото шкатулочки.
Картон, текстиль, украшалочки + врееееемя на творчество)))


Чайный домик

Здравствуйте, неспящие, по блогам гуляющие, вдохновение ищущие и просто заинтересованные))))))
Я сегодня с декупажем чайного домика. Лежала у меня заготовочка с прошлого года. несколько раз порывалась довести ее до ума. Но только сейчас процесс завершила... Не судите строго))))На звание Мастера Декупажа не претендую, просто  получаю удовольствие от смены деятельности)))))

И вот он, мой домишко. Хочу подарить его маме. Надеюсь,ей понравится...

суббота, 13 декабря 2014 г.

Совинная банда

Доброго дня, вечера, утра, ночи ( кому что )!!!
я сегодня с порцией фетровых совушек-разноцветушек. Будут висеть у нас на елочке и радовать своим присутствием. Но пока они позировали в мамином цветнике.
С фетром нужно не то,чтобы на ВЫ, а на Ваше Величество...пока у меня не так получается,как хотелось бы. Ну да ладно...Будем отрабатывать мастерство!

 Фиолетового и розового совенка сшила первыми и перед фотографированием совсем забыла оживить им глазки... После пошива третьего, исправила ситуэйшн.


пятница, 5 декабря 2014 г.

Варежка

Всем хэллоу!
Не отстаю от варюжко-эпопеи. В прошлом году очень хотелось сделать пару руковичек, но как то не до этого все было....а тут повод! Заказали что нить интересненькое. Родилась скромненькая, но очень тепленькая открыточка.



четверг, 4 декабря 2014 г.

Шэбби и пара непоказанных открытулек

Привеееет!

Я сегодня с шэбби. Стиль этот мне приятен,  очень мил, но я им не очень то владею. Я вообще, отбросив скромность, ни одним стилем не владею...чем больше творю, тем больше убеждаюсь, что я на какой то своей волне... И мне так комфортно!
Итак, открыточка